Суарес-Наварро рассказала о «сумасшедшем матче»

Теннисистка из Испании может праздновать большую победу. Ей удалось победить знаменитую Винус Уильямс в рамках четвертьфинала знаменитого турнира, который проходит в Майами.

Как стало известно, счет этой спортивной встречи стал 0:6, 6:1 и 7:5 в пользу испанской теннисистки. Теперь двадцатишестилетней спортсменке предстоит сражение за выход в финал. Она будет соревноваться с немецкой теннисисткой Андреа Петкович.

Сама же уроженка Лас-Пальмас-де-Гран-Канарии рассказала представителям СМИ о матче с Винус Уильямс, назвав его сумасшедшим. Особенно эта характеристика, по ее словам, касается двух первых сетов, в которых оппонентка была «просто невероятной».

Карла рассказывает, что в начале она очень нервничала, но понимала, что теннисисту следует всегда сражаться до последнего, даже если он проигрывает первый сет. При этом Саурес-Наварро рада, что ей удалось вернуться в игру.

Помимо этого, Карла сказала, что местная публика стала поводом для ее удивления, так как в Майами ей выступать очень понравилось. При этом спортсменка выразила надежду на то, что следующий матч оставит у нее такие же светлые эмоции, как этот.