Марии Шараповой удалось обыграть Викторию Азаренко, выйдя в четвертый круг

Теннисная знаменитость Мария Шарапова, которая на соревнованиях в Индиан-Уэллсе была посеяна под номером два, смогла обыграть тридцать вторую ракетку этого турнира, отправив соперницу домой.

Двадцатисемилетняя теннисистка из России Мария Шарапова смогла одержать победу над своей соперницей Викторией Азаренко в 2-х партиях, продемонстрировав счет 6:4 и 6:3.

Для победы россиянке потребовался час и пятьдесят одна минута. Удалось Марии из одиннадцати брейковых мячей реализовать четыре.

Соперница же ее из семи брейк-пойнтов смогла реализовать лишь два.

Что касается Марии, то при подаче она восемь раз ошибалась. Также игра для спортсменки охарактеризовалась тем, что она выполнила пятерку эйсов. Допустив девять двойных ошибок, Виктория при этом не подала ни разу навылет.

После завершения этого поединка счет Марии и Виктории по личным встречам сравнялся и теперь это 7:7.

В дальнейшем, во время четвертого круга соревнований Шарапова будет играть с теннисисткой из Италии Флавией Пенеттой.

Стоит отметить, что еще недавно, узнав о предстоящей игре с Викторией (которая ныне состоялась), Мария отметила высокий спортивный уровень соперницы, назвав ее игру «хорошим теннисом». Теперь болельщикам Виктории остается лишь наблюдать за тем, сможет ли их фаворитка быстро наверстать упущенное после этого проигрыша.