Результаты заключительного дня четвертого этапа

Вчера прошел заключительный день четвертого этапа Международной теннисной Премьер-Лиги, который проходил в Дубаи.

"Разрушители Сингапура" - "Индийские Тузы"

Первая матчевая встреча прошла между командой "Разрушители Сингапура" против действующих чемпионов "Индийских Тузов". В этом противостоянии чемпионы часто ошибались, поэтому одержать очередную победу им не удалось.

"Тузам" покорился сишь один матч, в котором Белинда Бенчич не смогла противостоять разрушительным ударам Агнешки Радванской (3-6). Это была единственная радость лидеров за весь вчерашний день.

Что же касается победителей этой встречи, то они смогли одержать победу в остальных четырех матчах.

В мужских противостояниях Карлос Мойя в сухуюю обыграл Фабриса Санторо (6-0), а Ник Кириос одержал легкую победу над Бернардом Томичем (6-1). В парных матчах Энди Маррей вместе с Марсело Мело переиграли Ивана Додига и Бернарда Томича со счетом 6-4, а в смешанном состязании Дастин Браун и Каролина Плишкова в трудном и интересном матче одержали победу над Саней Мирза и Роханом Бопанна (6-5).

Таким образом 23-я матчевая встреча, которая проходила между "Разрушителями Сингапура" и "Индийскими Тузами" закончилась победой первых со счетом 27-16.

"Короли ОАЭ" - "Японские Воины"

Что же касается второго противостояния вчерашнего дня, то это было сражение между командами "Короли ОАЭ" и "Японские Воины". Это был сложный бой, так как каждая команда боролись до последнего, однако победа досталась лишь одному, и это стала местная команда "Королей".

Наконец-то ребята смогли порадовать болельщиков и выиграть три матча из пяти.

Среди радостных моментов "Королей" было:

• мужское противостояние, в котором Марин Чилич переиграл Филиппа Кольшрайбера с результатом 6-3
  • женский матч, где Кристина Младенович с легкостью расправилась со своей соперницей Кирстен Флипкенс (6-2)
  • а также парное противостояние, в котором Марин Чилич и Даниэль Нестор одержали победу над Пьер-Юг Эрбером и Филиппом Кольшрайбером со счетом 6-5

Среди победных матчей "воинов" были:

• мужское одиночное противостояние, в котором легендарный Марат Сафин переиграл Горана Иванишевича с результатом 6-3
  • а также смешанный матч, где Пьер-Юг Эрбер вместе с Кирстен Флипкенс в сложном поединке побороли Даниэля Нестора и Кристину Младенович (6-5)
Таким образом, результат 24-й матчевой встречи, в которой сражались "Короли ОАЭ" против "Японских Воинов" закончился со счетом 26-22 в пользу первых.

Сегодня участников ждет день перерыва, после которого команды снова вступят в борьбу и проведут заключительный этап IPTL в Сингапуре.

По окончанию четвертого этапа хочется отметить, что потенциальными финалистами Премьер-Лиги являются команды "Индийские Тузы" и "Разрушители Сингапура". Именно они сейчас занимая первые два места в турнирной таблице.