Нишикори доволен собой в Монреале

Теннисист из Японии, за которого болеет множество поклонников со всего мира, показывает хорошие результаты в Монреале.

Так, Кеи Нишикори без особенных проблем заполучил победу в рамках второго круга соревнования. В двухсетовом матче он сломил сопротивление теннисиста из Испании – Пабло Андухара.

Матч, состоявший из двух сетов, завершился со счетом 6:3 и 6:3.

Таким образом, в обеих этапах данной спортивной встречи Нишикори показал высокий уровень игры. Всего час и десять минут понадобилось японцу, чтобы одолеть противника.

Что касается исключительно технических показателей игры, то двадцатипятилетний Кеи, находящийся на месте четвертой мировой ракетки, реализовал четверку брейков, тройку эйсов и единожды во время подачи допустил ошибку. Если же говорить о двадцатидевятилетнем Пабло, то спортсмен с сорок восьмой позиции мирового рейтинга единожды брал подачу своего противника, два раза допустил двойные ошибки, а также отметился единичным эйсом.

Встречались теннисисты не впервые, а Кеи удалось еще больше увеличить собственный отрыв. Теперь это счет 4:1.

Следующий соперник Нишикори – это тот теннисист, который получит верх в соревновании Давида Гоффина из Бельгии и Сэма Куэрри из США.

Сам Нишикори уже успел поделиться со СМИ мыслями, которые у него вызвала победа над Андухаром. Спортсмен доволен не только победой, но и уровнем своей игры. Нишикори отметил то, что он, по собственному мнению, постоянно улучшает уровень. Поэтому болельщикам спортсмена остается радоваться за него и надеяться, что Кеи не расслабится дальше.