Моне Бартель не удалось победить в матче третьего круга в Чарльстоне

Тридцать девятая ракетка мира – теннисистка из Германии Мона Бартель, к сожалению, проиграла, так и не преодолев рубеж ІІІ раунда соревнования, проходящего в Чарльстоне.

На престижном и знаменитом спортивном мероприятии спортсменка потерпела неудачу. Ее сразила оппонентка Лорен Дэвис. К слову, последняя занимает шестьдесят шестую строчку мирового рейтингового списка самых успешных теннисисток.

На корте две сильные теннисистки провели час и десять минут. При преимуществе Дэвис со счетом 6:4 и 3:0 Бартель отказалась продолжать собственную борьбу. Она при этом сослалась на плохое самочувствие.

Что касается особенностей игры Моны, то ею были сделаны два брейка. Ошибалась при подаче спортсменка дважды. Дэвис на собственный счет записала пятерку брейков, а также два раза ошиблась.

Стоит отметить, что ранее спортсменки уже встречались в теннисном противостоянии на корте. Этот матч – третья встреча теннисисток. При этом во всех спортивных поединках американке удалось заполучить первенство. Лорен в четвертьфинале турнира будет сражаться с той теннисисткой, которая станет победительницей в рамках встречи Андреи Миту и Мэдисон Киз.