Маррей триумфовал в Лондоне

За несколько часов удалось талантливому британцу выиграть и в полуфинале, и в финале знаменитого соревнования Queen’s Club Championships.

Спортсмен, который в мире находится на третьем месте, доказал, что столь почетную ступень занимает он не зря.

Своего соперника в полуфинале – Виктора Троицки, Маррей дожал за час и тридцать восемь минут.

Счет по данному соревнованию – 6:3 и 7:6.

Затем последовал не менее успешный финал, где титул был разыгран между Марреем и его оппонентом Кевином Андерсеном. Длилась данная игра час и четыре минуты. Хозяин кортов победил, сломив сопротивление соперника со счетом 6:3 и 6:4.

В финале Маррей на свой счет записал тройку брейков и пару эйсов.

У Энди на счету теперь три победных титула за этот сезон и тридцать пять за спортивную карьеру. В четвертый раз спортсмен выигрывает данный турнир. Теперь он получил дополнительно полтысячи очков, которые засчитались в мировой рейтинг спортсмена.

Ныне болельщики игрока имеют хороший повод для радости, так как их фаворит заполучил очередной существенный спортивный титул.