Маррей пробился в следующий раунд Уимблдона с неожиданным результатом

Маррей пробился в следующий раунд Уимблдона

На данный момент поклонники спортивного таланта известного рейтингового теннисиста Энди Маррея могут радоваться за этого спортсмена. Он проходит с уверенностью от раунда к раунду, преодолевая сопротивление своих соперников. Однако в последнем из спортивных сражений Энди показал себя весьма неоднозначно.

Стоит отметить то, что в одном из своих недавних интервью Энди Маррей утверждал, что на данный момент он обладает едва ли не самой лучшей своей спортивной формой на протяжении всего периода карьеры. Если анализировать то, как спортсмен движется по Уимблдону, то можно сказать, что в огромной степени данное утверждение является правдивым.

Однако последняя игра имела одну особенность, которая могла стать настоящей неприятной неожиданностью для приверженцев таланта Маррея. В третьем сете сражения против Андреаса Сеппи Энди отдал первенство оппоненту со счетом 1:6. Такой показатель можно назвать достаточно странным в контексте общей динамики игры Энди.

Счет соревнования Маррей – Сеппи зафиксировался на таких отметках: 6:2, 6:2, 1:6 и 6:1. Как видим, в первых двух и четвертом сетах Энди демонстрировал абсолютное первенство.

Однако в промежуточном, третьем этапе этой теннисной «дуэли» он показал себя не с самой наилучшей стороны. Причина подобного странного результата, вероятно, заключается и в плохом самочувствии Маррея, так как в четвертой партии ему понадобилась помощь физиотерапевта.

В грядущем этапе турнира Маррею будет противостоять Иво Карлович. Любителям выступлений Энди остается лишь надеяться, что его боли в спине быстро пройдут, и он сможет показать хороший результат.