Марину Чиличу – четвертьфиналист в Штутгарте

Марин Чилич, который в Штутгарт на теннисное соревнование прибыл из Хорватии, стал четвертьфиналистом этого турнира.

В двух партиях игрок сумел победить своего противника, представляющего немецкую сторону.

Фаворит в этой игре определился явно уже во втором сете, так как в первом преимущество Чилича было еще не столь существенным, а его соперник имел возможность отыграться. Однако этого не произошло, и во втором сете Бахингер уступил противнику с еще большим отставанием.

Потому счет в этой игре зафиксировался на таких отметках: 7:6 и 6:3. Марин лидирует.

Игра продлилась относительно недолго – почти полтора часа. Двадцатишестилетним Марином в актив были записаны такие показатели: