Александр Долгополов празднует вторую победу

Александр Долгополов, Лидер украинского рейтинга среди теннисистов, очень удачно стартовал.

Первый круг американского турнира стал победным, а вот его противник из Российской Федерации Теймураз Габашвили отравится домой с пустыми руками.
В первом сете противники шли на равных - обменивались брейками, каждый брал свои подачи, а вот судьба сета решилась на тай-брейке. Несмотря на отрыв россиянина со счётом 2:0, Александру удалось завершить встречу с результатом 7:4, сет 7:6 в пользу украинца.

Начало второй партии также было удачным для Габашвили, но после брейка в шестом тайме наступил переломный момент и представитель Российской Федерации стал ошибаться всё чаще. в итоге сет закончился счётом 4:2 в пользу Долгополова. Пользуясь случаем Александр одержал уже вторую в этом сезоне победу со счётом 7:6, 6:3.