«Витязь» уверенно обыгрывает «Белый Барс в перенесенном матче

«Витязь» уверенно обыгрывает «Белый Барс» в перенесенном матче

"Витязь" в отложенной игре уверенно доказывает свое превосходство над "Белым Барсом". Несмотря на то, что первые двадцать минут матча прошли с пустыми воротами обеих команд (0:0), далее события развивались очень интересно.

Второй период показал превосходство харьковчан, которые четыре раза огорчили своих соперников.

Первая шайба матча была забита на первой минуте второго периода (Кривонос). Еще двумя голами харьковчане отметились на 32-й минуте матча (Посевин и Пономар). Четвертый гол был забит на 37-й минуте игры (Янченко). Что же касается белоцерковцев, то в этом периоде, они так и не смогли пробить защиту харьковчан, чтобы добраться до ворот (0:4).

Последняя двадцатиминутка была самая интересная. Видно было что ребята разыгрались и старались выложиться на полную.

В последнем периоде "Белому Барсу" дважды удалось огорчить своих соперников, чем порадовали болельщиков. Однако и хоккеисты из "Витязя" не отставали. За последние двадцать минут игры они смогли забросить 5 шайб в ворота "Белого Барса" и уверенно уйти победителями (5:2).

«Витязь» - «Белый Барс» - 9:2.