Урок игры в большинстве от «Белого Барса»

Вчера прошел еще один матч пятнадцатого тура Чемпионата Украины по хоккею 2015/16. На этот раз в столице "Компаньон" принимал в гости "Белый Барс" из Белой Церкви. Этот матч огорчил киевский болельщиков, так как "Компаньону" не удалось справится с напором гостей, которым они проиграли с сухим результатом 0:3.

В первом периоде команды присматривались друг к другу и поэтому забить хотя бы одну шайбу никому не удалось (0:0).

Второй период был поинтереснее, так как в нем белоцерковцы открыли счет. Это произошло на 21-й минуте матча. В большинстве Лесников в розыгрыше с Разумовым и Хониным забил первую шайбу этого матча. Далее киевляне пытались сравнять счет, однако у них это не получиось, и уже спустя двенадцать минут, в ворота местной команды залетела и вторая шайба.

На этот раз, опять в большинстве, отличился Разумов, который в розыгрыше с Ляльчуком на 33-й минуте , во второй раз огорчил местных болельщиков. "Компаньону" же так и не удалось ничего противопоставить агрессивным гостям (0:2).

Последняя двадцатиминутка была также за белоцерковцами.

Еще одной шайбой отличилась комнада гостей. На 57-й минуте Лищинер, в розыгрыше с Разумовым и Денискиным, забил третью и последнюю шайбу этого одностороннего матча. Хочется отметить, что и третий гол был забит в большинстве (0:1). Таким образом, противостояние "Компаньона" против "Белого Барса" закончилось победой вторых со счетом 0:3.

Отметим, что с этой победой белоцерковцы сокращают расстояние до "Витязя" (Харьков) до 4 очков.