Вчера, в рамках регулярного чемпионата Украины по хоккею прошло четыре интересные встречи, о которых мы сейчас коротко расскажем.
Донбасс доказывает свое преимущество и во второй игре на "Ледограе"
Во втором матче на арене "Ледограй" в городе Богуслав четырьмя заброшенными шайбами отметился Евгений Никифоров. Также в этом противостоянии отличился вратать "Донбасса" Богдан Дьяченко, который на ноль отстоял игру.
«Компаньон» – «Донбасс» – 0:1
Хет-трик Карпенко принес победу «Кременчугу» в матче против "Белого Барса"
В повторном поединке в Белой Церкви гости начали атаковать своих оппонентов с первых секунд игры и уже на 39-й секунде смогли открыть счет. Еще за полторы минуты шансы «Белого Барса» на успех стали совсем мизерными. Окончательно преимущество «Кременчуга» доказал Сергей Карпенко, который в течение двадцати пяти минут оформил хет-трик.
«Белый Барс» – «Кременчуг» – 0:6
Бобовников принес «Юности» волевую победу над «Рапидом»
Виталий Бобовников стал главным героем встречи между «Юностью» и столичным «Рапидом». 23-летний гренадер сначала спас свою команду от поражения в основное время игры, а затем в буллитной серии принес харьковской команде очко, которое определило победителя этого противостояния.
«Юность» – «Рапид» – 2:1 Б
«Дженералз» вновь одержал победу над «Витязем»
Столичный хоккейный клуб «Дженералз» и в повторном матче повторил свой результат и одержал победу над харьковским «Витязем». Как и на вчерашнем матче, киевляне склонили чашу весов в свою пользу только во второй половине встречи.
«Витязь» – «Дженералз» – 2:6