НХЛ. Анахайм уверенно победил Нью-Джерси 5-1

В субботу, 17 января 2015 г., в матче, который состоялся в «Хонда Центре» - домашней арене Анахайма, хозяева уверенно переиграли Нью-Джерси и закрепили свое лидерство в Тихоокеанском дивизионе.

Однако на первых минутах матч складывался непредсказуемо. На пятой минуте Пери открыл счет в пользу Анахайма, но через некоторое время, хозяева остались в меньшинстве, из-за подножки Ватанена. Преимущество в игроках быстро реализовали гости, забив ответную шайбу. На 16 минуте отметился Хавлат – 1-1!

Но на этом вся интрига закончилась. Во втором периоде, Анахайм забил две быстрые шайбы на 24-й и 26-й минуте, и довел матч до победы, закинув еще две шайбы в последнем третьем периоде. Лучшим бомбардиром матча, стал швед Силфверберг, который закинул две шайбы. Вторыми по результативности, стали швед Линдхольм и американец Марун, каждый из которых закинул по одной шайбе и сделал по одной голевой передаче.

Анахайм  5-1  Нью-Джерси