Кубок Стэнли. «Анахайм» в овертайме дожал «Чикаго»

Прошел еще один мачт финальной серии Западной конференции между командами «Анахайм» и «Чикаго».

Это была очередная зрелищная схватка двух сильнейших команд.

В первом периоде «Анахайм» вырвались вперед аж на три очка. Они смогли закатить две шайбы на шестой минуте и еще одну на 15-й минуте матча (3:0).

Второй период прошел в пользу другой команды.

Теперь хоккеисты из Чикаго сделали два ответных удара по воротам «Дакс» (0:2). Это случилось на 22-й и 40-й минуте матча.

Последний период полностью выровнял счет игры. На одну шайбу от команды «Анахайм», которая была забита на 55-й минуте игры, хоккеисты из «Чикаго», на последних двух минутах матча, все же смогли выровнять счет, забивши две шайбы в ворота соперника (1:2).

Так как основное время игры не определило победителя, то был назначен овертайм.

В овертайме отличился хоккеист из «Анахайм» Белески, который на 45 секунде забил решающую шайбу игры и принес победу своей команде, 5:4 ОТ.

После этой игры на счету у команды «Анахайм» три победы в серии, а вот у «Чикаго» только две.