Кубок Кременчуга выиграли хозяева турнира

В этот уик-энд в городе Кременчуг, проходил турнир за Кубок Кременчуга, в котором участвовали такие команды как киевские «Дженералз» и «Льдинка», харьковская «Слобожанщина» и ХК «Кременчуг».

В полуфинале первыми на лед вышли команды «Слобожанщина» против «Дженералз».

Это был очень зрелищный матч, киевляне забили в харьковские ворота аж одиннадцать шайб, на что соперники ответили всего четырьмя голами. Таким образом, победила команда Дженералз со счетом 4:11. Киевляне становятся финалистами и будут бороться за первое место турнира.

Следующими встретились хозяева чемпионата ХК «Кременчуг» против ХК «Льдинка». В этой игре явно лидировали хозяева турнира. Они смогли забить в ворота киевлян восемь шайб, на что хоккеисты из «Льдинки» смогли ответить лишь одной утешительной шайбой. Таким образом, счет игры был 8:1 и команда «Кременчуг» переходит в финал.

Вчера прошел финал кубка Кременчуга, в котором встретились ХК «Кременчуг» против ХК «Дженералз».

Это был великолепный и интересный матч. В первых двух периодах команда «Кременчуг» забила три безответные шайбы в ворота киевлян. А вот в последнем периоде «Дженералз» все-таки смогли забить хотя бы один утешительный гол, в ответ на еще два от хозяев чемпионата. Таким образом, игра закончилась со счетом 5:1 в пользу ХК «Кременчуг» и они забирают себе Кубок Кременчуга.

Что же касается матча за третье и четвертое место, то в нем сразились ХК «Льдинка» против «Слобожанщины».

Этот матч прошел практически в равных силах. За основное время игры обе команды обменялись пятью голами в ворота друг друга. Овертайм также не решил победителя, а вот в серии буллитов отличилась команда «Льдинки», таким образом, счет игры составил 6:5 Б в пользу киевлян и они занимают третью строчку турнира.