КХЛ. ЦСКА всухую обыграл СКА

Прошел первый матч в рамках полуфинала плей-офф КХЛ. Соперниками этой встречи стали команды московского ЦСКА и питерского СКА.

Первая шайба была забита в ворота СКА на 6-й минуте матча. Московский нападающий Александр Радулов в комбинации с Любимовым закатил шайбу в ворота соперника.

Больше в первом периоде никто не смог отличиться (1:0).

Второй период также порадовал болельщиков ЦСКА. На этот раз отличился Любимов в комбинации с Радуловым и Ялмарссоном. (1:0).

Третий период был идентичен первым двум. Опять один гол и опять в воротах питерцев.

На 48 минуте матча Ян Мушрак в комбинации с Радуловым и Хьяльмарссоном, забил последний гол этой встречи (1:0).

По итогу всей игры московские армейцы в сухую раскатали питерцев (3:0).

Как уже успели заметить, лучшим хоккеистом этого матча стал Александ Радулов. Он принес на свой счет 3 (1+2) очка.