ЧУ. Витязь разгромил Дженералз

В пятницу прошел предпоследний поединок чемпионата, в котором противостояли команды харьковского Витязя против киевского Дженералз.

Решающим стал первый период. В нем Харьковчане забили целых четыре безответные шайбы (4:0). Выделились в первом периоде Свищев, который уже в первом периоде забил 2 гола, Панченко с 1-й шайбой и Романенко, также забил один гол.

А вот второй период со счетом 2:1 выиграла команда Дженералз. Первый ответный гол соперникам забил Борисов, и следом за ним Дворник. Но и Витязь не оставил ворота соперника пустыми и уже через пару минут Панасенко забил ответную шайбу.

В третьем периоде команда Витязя опять взяла преимущество (2:1). В этом периоде выделились Панченко и Лазаренко с команды Витязя, и один ответный гол забил киевлянин Мадера.

По итогу всей игры счет схватки ХК Витязь против ХК Дженералз составил 7:3.

Отметим, что команда Дженералз была без лидирующих игроков, таких как Секирко, Еловик и Караульщик. Возможно, именно поэтому получился такой итог.