ЧУ. Финал. АТЕК вырывает победу в Кременчуге и сравнивает счет в серии

Прошел второй матч финала чемпионата Украины, в котором за чемпионство сражались команды «Кременчуга» и киевского АТЕКа. Эта встреча закончилась со счетом 2:3 в пользу киевлян.

Первый период принес каждой команде по одной забитой шайбе. На восьмой минуте счет открыл кременчугский хоккеист Валентин Сирченко. Но ребята из АТЕКа собрались и выровняли счет. Тарас Бега в розыгрыше с Антоном Росляковым закатил шайбу в ворота хозяев (1:1).

Второй период так же открыли хоккеисты Кременчуга. Защитник Владимир Романенко вместе с Сирченко пробили оборону киевлян и закатили им второй гол. Ответная шайба не заставила себя долго ждать, спустя 3 минуты Павел Дворецкий нанес удар по воротам соперника. Следом за Павлом отличился и тренер команды АТЕК, который на 33-й минуте забил, последнюю шайбу этого матча (1:2).

Третий период не принес командам результата. Не смотря на многочисленные попытки пробить ворота соперников, ни одна из шайб не долетела до своей цели(0:0).

Таким образом, общий счет серии составляет 1:1, и командам предстоит сыграть решающий третий матч уже сегодня.