ЧУ. АТЕК берет убедительный реванш у Витязя.

После субботнего матча киевского АТЕКа с харьковским Витязем, который закончился со счетом 6:7, хозяева собрались и в воскресном матч-реванше, разгромили харьковчан. Подарив отличную зрелищную игру своим болельщикам.

Возможно, команда Витязя устала после субботнего матча, но вчера харьковчане старались не отставать от своих соперников только в первом периоде, и на четыре забитые шайбы в своих воротах ответили тремя шайбами в воротах соперника.

Уже со второго периода ни одна шайба Витязя не дошла до своей цели, что нельзя сказать за АТЕК.

Во втором периоде харьковчане пытались бороться из последних сил и пропустили всего одну шайбу, а вот в третьем киевляне полностью разгромили соперника.

Они забили еще три безответных шайбы в ворота харьковчан. По итогу конечный счет игры составил 8:3 в пользу ХК АТЕК.