Украина без шансов уступила Казахстану

Украинская сборная по хоккею неудачно стартовала на чемпионате мира. Соперничество нашим ребятам составила лидирующая команда - сборная Казахстана.

Как и предполагалось ранее, украинские хоккеисты уступили сборной Казахстана (2:5).

В течение первого периода наши соперники сделали два результативных удара по воротам Эдуарда Захарченко. А вот украинские хоккеисты так и не смогли пробить защиту соперников и открыть счет игры (0:2).

Второй период также неутешительно прошел для подопечных Александра Гадынюка. Еще одна пропущенная шайба, и нулевой счет Украины (0:1).

В последнем периоде счет нашей сборной хоккеистов открыл Нименко на 46-й минуте матча. На такой поступок соперники ответили еще двумя шайбами в воротах украинцев. И закрыл счет игры Михнов в розыгрыше с Гниденко, забивши второй гол в ворота соперников (2:2).

Не смотря на результативную игру в завершающем периоде, наши ребята абсолютно не справились в начале матча. Такая игра очень расстроила украинских болельщиков. Будем надеяться, что ребята соберутся и смогут дать отпор остальным соперникам чемпионата.

Сегодня состоится второй поединок нашей сборной против команды Италии.

Ожидается, что сегодня за сборную должны сыграть форвард Виктор Захаров и защитник Александр Победоносцев. Посмотрим, как эти ребята повлияют на место нашей сборной на чемпионате мира.