«Анахайм» снова впереди в серии с «Чикаго»

Прошла третья игра полуфинала Кубка Стенли, где встретились команда «Анахайм» против «Чикаго». Отметим, что этот матч был выездным для «Анахайма», но, не смотря на это, они смогли завоевать победу со счетом 2:1.

В первом периоде соперники успешно обменялись шайбами в ворота друг друга. На 13-й минуте выделился форвард гостей Патрик Марун, который в большинстве смог забить первую шайбу игры в ворота «Чикаго». А вот второй гол забил чикагский хоккеист Кейн в розыгрыше с Ричардсом и Хьялмарссоном на 20-й минуте матча (1:1).

Второй период определил нам победителя этой игры. На последней минуте второго периода хоккеист из «Анахайма» Симон Депре вместе с Гетцлафом и Фаулером, закатил последнюю решающую шайбу этого матча. (1:0).

Третий период никак не изменил счет игры (0:0).

Таким образом, счет в серии стал 2:1 в пользу команды «Анахайм».

Отметим, что эта была отличная игра двух равносильных соперников. Обе команды сделали практически одинаковое количество бросков по воротам. «Анахайм» сделал 27 выстрелов, а вот «Чикаго» совершил 28 бросков. Таким образом, стоит отдать должное голкиперу команды «Анахайм», который сумел удержать атаки «Чикаго» и, таким образом, помог команде одержать победу.