«Волынь» и «Металлист» показали результативную ничью

В игре, которая проходила в рамках второй половины второго тайма, было забито 5 мячей. Конечный счет – 3:3.

В рамках Премьер-лиги Украины (23-й тур) «Металлист» играл с футбольным клубом «Волынь».

Стоит отметить то, что счет был открыт гостями.

Так, Александр Кобахидзе оказался расторопнее остальных игроков. Однако в середине 2-го тайма харьковчанам удалось отыграться.

Семьдесят третья минута игры предоставила возможность команде сравнять счет. Так, мяч был забит Владимиром Приемовым.

Однако ничья с этим счетом длилась недолго, поскольку Эрик Бикфалви, который является одним из лидирующих бомбардиров «Волыни» в нынешнем сезоне, забил гол оппонирующей команде. Это случилось уже через четыре минуты после первого гола «Металлиста».

Считанные минуты прошли до того, как харьковчане сравняли счет. На этот раз гол был забит Приемовым. Но волынская команда не дала возможности «Металлисту» долго радоваться. Очередной гол забил Бакфалви.

Кстати, это позволило ему встать на один уровень по числу голов, забитых за сезон, с Ярмоленко и Кравцом. Так, спортсмен достиг отметки в четырнадцать голов.

И хотя казалось, что это спортивное сражение, все же, завершится победой «Волыни», Артемом Бесединым был установлен окончательный счет. Как уже говорилось выше, это 3:3. «Металлист» после этого матча имеет в активе тридцать одно очко, а «Волынь» - двадцать семь. Первая команда пребывает на шестом месте, а вторая – на седьмом.