Победа "Днепра" над "Черноморцем" в рамках Кубка Украины

Днепропетровская команда «Днепр» смогла выйти в полуфинальный этап спортивного сражения в рамках Кубка Украины.

Несмотря на то, что во время игры двух игроков днепропетровского клуба удалили с поля, сравнять счет их спортивным оппонентам из «Черноморца» не удалось.

Днепропетровская команда «Днепр», победившая в первом матче со счетом 4:0, не напрягалась особо, чтобы переиграть в ответной встрече клуб «Черноморец» из Одессы. При этом стоит отметить то, что уже на двадцать восьмой минуте этого спортивного сражения днепропетровской команде удалось открыть счет.

Шаховым был отправлен в сетку мяч, который длительное время метался по штрафной.

Имела игра и несколько весьма неожиданных моментов, которые повлекли за собой удаление с поля двоих игроков.

Так, пнув на пятьдесят второй минуте ногой соперника, Чигринский получил красную карточку, вследствие чего спортсмену пришлось покинуть поле. Через три минуты еще один сильный футболист «Днепра» был удален из игры. Это Васильев, который сделал фол.

Однако днепропетровские игроки не позволили своим одесским оппонентам сравнять счет даже тогда, когда они остались на поле вдевятером. Игра завершилась победой команды «Днепр».

Что касается жеребьевки полуфиналов, то состоится она сегодня.