В U-20 украинцы одержали уверенную победу над россиянами

В молодежном чемпионате U-20 сборная из Украины показывает хорошие результаты. Только вчера стало известно о победе команды над противниками из Польши, а уже сегодня все знают о том, что украинским баскетболистам удалось одолеть российскую команду.

Если анализировать динамику этого спортивного поединка, то стоит отметить то, что в первой половине лидерство было за Россией. Однако во второй половине команде из Украины удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. Со стороны «сине-желтых» результативно показали себя такие спортсмены как Александр Кобц и Александр Антипов.

Переломным моментом в этой игре стали последние две минуты до окончания третьей четверти. Тогда Приймаком был реализован средний бросок, а команда Украины вышла вперед со счетом 40:39.

Общий счет данного соревнования – 66:59.

Стоит отметить, что в украинской команде во время этого спортивного поединка были травмированы Александр Антипов и Антон Билоус.