"Динамо" разгромили "Николаев", "Черкасские Обезьяны" расправились с "Инфизом".

Вчера внимание украинских любителей баскетбола было приковано к двум интересным матчам ЧУ среди команд Суперлиги Фаворит Спорт.

"Николаев" - "Динамо" (Киев).

В этом матче киевское "Динамо" на выезде разгромила "Николаев" со счетом – 98:67.

Гости довольно уверенно начали поединок на площадке "Николаева", обеспечив себе девяти очковое преимущество уже в первой четверти. В дальнейшем киевляне его только увеличивали.

Хозяева не смогли справиться с такими напористыми игроками соперника как Дроздов и Фандербурк, которые были лучшими в команде оппонентов. Дроздов в итоге совершил дабл-дабл, набрав двадцать два очка и 10 подборов. Что касается Фандербука, то в его активе набралось 21 очко.

"Динамо" уверенно обыграли соперников во всех четвертях этого разгромного матча.

Следующая встреча динамовцев состоится 21 ноября в гостях у "Химика", а вот николаевцы в этот же день примут еще одну столичную команду "Инфиз". Отметим, что с этой победой киевляне поднимаются на 4-ю строчку турнирной таблицы, вытеснив "Николаев" на одну позицию вниз.

"Черкасские Обезьяны" - "Инфиз" (Киев).

Во втором матче четверга "Черкасские Обезьяны" уверенно обыграли столичный "Инфиз", закончив со счетом 102:83.

Эта встреча проходила в Черкассах на арене спортивного комплекса "Строитель".