Стало известно, кто же стал победителем StarCraft II World Championship Series Global Finals. Ход боя и имя победителя вы узнаете в этой статье. К тому же мы расскажем, какие изменения ждут вас в StarCraft II: Legacy of the Void.
Победителем StarCraft II World Championship Series Global Finals стал Life выступающий за Зергов, обыгравший MMA (представлял терранов). Но всё по порядку.
В захватывающей игре StarCraft II: Legacy of the Void вам предстоит играть за противника Амуна иерарха Артаниса. Последний мечтает о том, чтобы протоссов и помешать Амуну реализовать его разрушительные планы.
Вы будете путешествовать на древнем корабле «Копье Адуна» по галактике. По мере игры мощность вашей армии будет увеличиваться, а возможности летательного аппарата – совершенствоваться. Вы увидите, как много у вас появится стратегических возможностей и манёвров. Задания вы выбираете себе сами, так же как и в Wings of Liberty и Heart of the Swarm. Вы решаете, куда отправляется «Копье Адуна» и сами определяете, с какими трудностями встретитесь.
Разработчики StarCraft II: Legacy of the Void усовершенствовали игру, в частности, её многопользовательский режим. Изменения прошли и в основе игры. Усовершенствовались боевая техника, механика, добавилась новая, которая разнообразит виды боя.
Старые юниты совершенствовались, к ним разработчики добавили несколько новых. Изменения у Терранов: появились юниты Циклон и Марс, изменения коснулись Осдного танка, Тора, Банши, Крейсера.
Изменения у Зергов:
- новые юниты Разоритель и Скрытель,
- изменились Губитель, Роевик,
- незначительно изменился – Червь нидуса.
Изменения у Протоссов:
- новый юнит Дестабилизатор,
- незначительно изменились Призма искривления, Ураган, Авианосец, Бессмертный, Оракул.